Именно поэтому важно выбрать правильный, надежный, долговечный аккумулятор.
«Балаковская Аккумуляторная Компания» предлагает большой выбор аккумуляторов и оригинальных запчастей для различных транспортных средств.

У нас можно приобрести продукцию для легковых и грузовых авто, спецтехники, мотоциклов или скутеров. Ассортимент насчитывает сотни моделей, которые отличаются друг от друга фирмой производителем, технологией производства, формой выпуска, размером, емкостью и пусковой мощностью.
Как правило, большинство автовладельцев сталкиваются с необходимостью покупки новой АКБ в тот момент, когда двигатель не запустился в определенный момент. Своевременная замена изношенной детали избавит Вас и Ваше авто от ситуации, когда поворот ключа ответит вялым «вжик-вжик».
Непосредственно перед покупкой каждый автолюбитель должен ориентироваться на такие критерии, как: • модель; • размеры; • расположение клемм; • фирма-производитель; • емкость и пусковой ток.
Дополнительно у нас можно приобрести сопутствующие товары для своего автомобиля. Сегодня мы готовы предложить клиентам широкий выбор автомобильных масел и фильтров, которые сделают поездку более безопасной. Ведь своевременная замена моторного масла, а также масляного, топливного, воздушного и салонного фильтра поможет продлить работу механизмов автомобилия и убережет от различных неисправностей.

Будем рады видеть Вас по адресу:
Безымянный проезд 7.
+7(927)225-80-73

До встречи!


https://balakkum.gobalakovo.ru/

voglDDkD5pU.jpg